Задать вопрос
25 марта, 17:49

Рассказ о лисенке 4 класс

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 19:27
    0
    Сегодня я ходил в зоопарк, и впервые увидел там детёныша лисицы - маленького лисёнка. Малыш очень любопытный и постоянно отходит от матери, которая о нем волнуется.

    Внешне лисенок очень красив. Шерстка у него бурая и уже присутствует оттенок рыжего цвета. Маленькие черные глазки и носик делают его мордочку очень милой.

    Мама-лисица пытается удержать маленького проказника около себя, но он не остаётся рядом с ней, и подходит к сетке, наблюдает за людьми, роется в листьях и резвится около миски с водой.

    Вот, он увидел пролетающую над ним бабочку и погнался за ней, стал ее ловить. А после того, как бабочка улетела - он стал заниматься своим прежним делом.

    Мне было интересно наблюдать за ним.

    ~Если что-то не нравится, то подкорректируй; надеюсь, что смогла помочь.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Рассказ о лисенке 4 класс ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы