Задать вопрос
23 августа, 09:47

Что такое любовь? Сочинение

+2
Ответы (1)
  1. 23 августа, 11:11
    0
    Любовь - самое прекрасное чувство на Земле, дарованное человеку свыше. Любовь - самое непонятное и загадочное явление в эмоциональной жизни людей. Именно любовь заставляет нас совершать необдуманные поступки: хорошие и наоборот. Счастливая любовь окрыляет человека, делает его способным воспарить над землей.

    Каждый из нас видел влюбленного человека, возможно, был на его месте: до чего счастливые у него глаза! Они сверкают, словно звезды на ночном безлунном небе ... Походка становится легкой и невесомой: за спиной же выросли невидимые, к сожалению, для других крылья ... Находящийся в таком состоянии человек открывает ранее неизвестные в себе способно - ста и таланты. У одного просыпается поэтический дар, другой берется за кисти и краски. Влюбленные хотят кричать на весь мир о своем чувстве. Их сердце, душа и разум слишком переполнены эмоциями, чтобы оставаться молчаливыми.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Что такое любовь? Сочинение ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы