Задать вопрос
8 мая, 10:39

Из сказки Красная шапочка 1 вопрос К какому виду относится это сказка 2 вопрос Почему прозвали Красной шапочкой 3 вопрос О чем мать попросила Красную шапочку 4 вопрос Кого она встретила в лесу 5 вопрос Почему волк сразу не сьел Красную шапочку 6 вопрос Как волку удалось сьеть бабушку 7 вопрос Как волку удалось сьесть красную шапочку 8 вопрос Чем закончилась сказка? Понравился тебе ее конец Почему 9 вопрос Чему учит это сказка 10 вопрос Составь план сказки 11 вопрос Подбери пословицу к этой сказки

+1
Ответы (1)
  1. 8 мая, 12:00
    0
    2. Она с детства носила всё время на голове красную шапочку.

    3. Мать просила отнести корзинку с гостиницами больной бабушке.

    4. Злого и голодного волка.

    5. Он хотел вначале съесть бабушку, и знал что красная шапочка придёт к ней и там у бабушки съесть и красную шапочку.

    6. Волк прикинулся красной шапочкой.

    7. Он, когда съел бабушку, одел её одежду и производился ею.

    8. Мимо проходили охотники (или дровосеки точно не помню), услышали шум в доме, бросились туда, распороли волку живот и от туда вышли бабушка и красная шапочка. Мне понравилась эта сказка, так как у неё хороший конец: добро побеждает зло.

    9. Нельзя доверять незнакомцам!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Из сказки Красная шапочка 1 вопрос К какому виду относится это сказка 2 вопрос Почему прозвали Красной шапочкой 3 вопрос О чем мать ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы