Задать вопрос
24 августа, 05:59

Напиши сочинение по теме мои каникулы

+5
Ответы (2)
  1. 24 августа, 06:21
    0
    Сочинение как я провёл летние каникулы

    Этим летом я провёл летние каникулы максимально продуктивно и полезно. Я не просто целыми днями сидел за компьютером, телевизором, ходил просто на улицу. Я помогал своим родителям по дому. Просил их дать мне задание и выполнял его старательно.

    В середине лета я провёл летние каникулы загородом у бабушки и дедушки. У них я всячески пытался им помочь по дому, огороду, хозяйству. Кормил собаку, кота, курей. Старался вести себя хорошо и не портить дедушке с бабушкой настроение. Они мной были довольны и старались мне во всём угодить. Спрашивали, что мне купить и делали мне подарки.

    В конце лета я провёл летние каникулы в лагере в лесу возле озера. Мне там очень понравилось. Свежий воздух, красота леса, тёплая вода озера. В лагере я познакомился и подружился с мальчиками и девочками. В лагере было очень интересно, так как каждый день был наполнен множеством событий. Днём мы ходили на озеро, в лес, собирали грибы. Вечером мы смотрели мультфильмы или фильмы, танцевали на дискотеках. Этим летом мне очень понравилось, как я провёл летние каникулы. Думаю, что учебный год будет интересным, и я его тоже постараюсь провести полезно для себя и окружающим меня людей.
  2. 24 августа, 07:11
    0
    Я ушёл со школы я приехал к бабушке и теперь у меня будут новые приключения на каникулах
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напиши сочинение по теме мои каникулы ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы