Задать вопрос
16 августа, 05:40

Моё отношение к Ване из повести "Бежин Луг"

+5
Ответы (1)
  1. 16 августа, 06:04
    0
    С особой любовью прорисовывает И. Тургенев образы крестьянских детей, обращая внимание на их невероятно богатый духовный мир, их тонкое понимание красоты природы родного края. Великий писатель учит нас задуматься о дальнейших судьбах этих ребят.

    Последним мальчиком оказался самый младший из всех детей - семилетний Ваня с кудрявыми волосами. Тихий, спокойный. Даже автор-охотник не сразу заметил его, укрывшегося с головой рогожей. Ваня не рассказывает ни одной страшной истории, но Тургенев умело заставляет нас восторгаться его детской чистотой мышления, его любовью к природе, его чуткости. Мальчик спал, а когда проснулся, увидел небо и очень удивил меня тем, что сравнил звёзды он с роящимися пчёлками и своим тоненьким голоском сообщил об этом своим ночным товарищам.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Моё отношение к Ване из повести "Бежин Луг" ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы