Задать вопрос
7 марта, 18:41

Нужно написать сочинение на тему: Троекуров и Дубровский старший - друзья или враги? (по роману А. С. Пушкин "Дубровский"

(желательно не очень много)

+2
Ответы (1)
  1. 7 марта, 20:21
    0
    Троекуров и Дубровский были друзьями. Но из-за неприятной истории, они поссорились. В чём заключается суть, момент ссоры Троекурова со старшим Дубровским, когда они были в псарне, слуга Троекурова сказал, что жильё собак можно променять, на некоторые маленькие имения помещиков и помещикам будет удобнее жить в будках, чем в своих имения. (слуга, намекнул Дубровскому, на его маленькое имение). После этого случая, Дубровский с Троекуровым поссорились. Дубровского оскорбили, а он не любил в его адрес такие шуточки. После этого случая Дубровский с Троекуровым не общались. Только на суде.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Нужно написать сочинение на тему: Троекуров и Дубровский старший - друзья или враги? (по роману А. С. Пушкин "Дубровский" (желательно не ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы