Задать вопрос
25 апреля, 06:37

Какие чувства испытывал Дубровский и Троекуров после ссоры?

+4
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 07:32
    0
    Дубровский сильно задел гордыню Троекурова, также, Андрей Гаврилович жестоко, по мнению самого Кирила Петровича, обращался с чужими крестьянами. Кирила Петрович очень горделивый человек, он жестокий. Не удивительно, что он так жестоко захотел отомстить своему давнему другу (отобрать деревню). Он был доволен своим планом очень сильно, ведь он мог сломать волю непоколебимого Дубровского.

    Андрей Гаврилович же очень был обижен на своего старого друга. Неужели он заслуживал грубость со стороны слуги своего друга и того, что его обворовали крестьяне Троекурова? У Дубровского легко могли возникнуть мысли, что именно Троекуров послал своих крестьян ограбить его лес, но нет, он решил наказать именно слуг, а не высказать всё своему другу. Он и не ожидал такого предательства со стороны Кирила Петровича!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какие чувства испытывал Дубровский и Троекуров после ссоры? ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы