Задать вопрос
12 августа, 05:57

Сочинение повествование когда у меня появился кот. Объём 70 слов. План:

1. экспозиция (рассказать как тебе купили кота)

2. Завязка (начать рассказывать о том как он начал обустраиваться в доме

3. Развитие действия (начать рассказывать о каком то случае, который с ним произошёл).

4. Кульминация (продолжить рассказывать о действии)

5. Развитие действия (заканчивать рассказывать о действии)

6. Развязка (закончить рассказ о действии).

+4
Ответы (2)
  1. 12 августа, 06:07
    0
    1. когда меня еще не было родители мои купили маленького котенка назвали его пушком. Когда я родился прошло очень много лет мне было 3 годика а пушку 60.2. когда пушок был маленький он был озорной и не послушный он бегал по квартире и задевал каждую стенку. 3. когда мне было 12 лет пушок на меня не обращал на меня внимания и не любил меня и в одну ночь я его скинул с крышы из 9 этажа.
  2. 12 августа, 07:43
    0
    Я очень долго просил родителей купить мне кота, чтобы у меня был маленький друг, который всегда будет рядом со мной. Когда наступил мой день рождения, родители подарили мне большую коробку и когда я ее открыл, мои глаза наполнились счастьем, я был очень рад увидев маленького пушистого котенка.

    Сначала котенок чувствовал себя не привычно, ведь он остался без мамы, но я сказал ему: я буду оберегать тебя и заботится о тебе, как твой самый лучший друг. Спустя месяц он устроился в новом доме и привык к тому, что все его любят, ласкают и ухаживают за ним. Как то раз мы пошли в гости с родителями, а котенок остался дома и когда мы пришли весь дом был в его молоке, но мама не разозлилась, а просто поменялась над этим инцидентом. Мы убирали все что он разкидал и долго после этого вспоминали этот день и не когда не забудем, ведь он был очень смешной и веселый.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Сочинение повествование когда у меня появился кот. Объём 70 слов. План: 1. экспозиция (рассказать как тебе купили кота) 2. Завязка (начать ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы