Задать вопрос
22 февраля, 07:20

Вопросы к "Куст сирени"

1. Что послужило причиной "очень большого несчастия", которое произошло с главным героем рассказа?

2. Перечитайте финал рассказа, сравните его с началом произведения. Как изменилось настроение главных героев? Как они теперь оценивают то, что произошло с ними?

3. Сделайте вывод об особенностях авторской позиции в рассказа. Что в рассказанной истории вызывает улыбку автора, а что он предлагает воспринять как весьма поучительный опыт?

+1
Ответы (1)
  1. 22 февраля, 08:32
    0
    1) когда он последний день делал работу он случайно капнул краской на карту, когда он пытался стереть пятно но у него нечего не вышло оно стало ещё больше, тогда он решил сделать там кусты. На следующей день когда принимали работы, он начал спорить с профессором то что там есть кусты но профессор говорил что знает это место как свои 5 пальцев и не каких кустов там нет. Тогда они договорились встретится там и посмотреть правда, есть там кусты или нет.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вопросы к "Куст сирени" 1. Что послужило причиной "очень большого несчастия", которое произошло с главным героем рассказа? 2. Перечитайте ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы