Задать вопрос
28 декабря, 00:38

Напишите отзыв на одну из книг о детях В. Гюго

+5
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 01:27
    0
    Это история о храбром мальчике Гавроше. События в книге развиваются во время восстания французских рабочих. Это было очень бурное время и Гаврош старался везде попасть в самую гущу событий. Его задорный характер и умение найти выход из любой ситуации очень располагали к себе всех. Гаврош, несмотря на свой юный возраст, хотел быть полезным для всего французского народа. Поэтому смело шел на баррикады вместе со взрослыми. Книга и веселая, и грустная одновременно. Было очень интересно читать о приключениях этого юного героя.
  2. 28 декабря, 01:44
    0
    Это история о храбром мальчике Гавроше. События в книге развиваются во время восстания французских рабочих. Это было очень бурное время и Гаврош старался везде попасть в самую гущу событий. Его веселый характер и умение найти выход из любой ситуации очень располагали к себе всех. Гаврош, несмотря на свой юный возраст, хотел быть полезным для всего французского народа. Поэтому смело шел на баррикады вместе со взрослыми. Книга и веселая, и грустная одновременно. Было очень интересно читать о приключениях этого юного героя. Но очень грустно стало в конце истории.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Напишите отзыв на одну из книг о детях В. Гюго ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы