Задать вопрос
20 августа, 12:03

Помогите написать продолжение романа дубровский минимум страница

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 12:49
    0
    Спустя семь лет княгиня Вяземская, бывшая Маша Троекурова, изъявила желание отправиться за границу. Она устроилась в хорошем пансионе для богатых замужних дам. Каждый день она посещала минеральный источник. Через неделю к ней подошел худой мужчина в старомодной одежде. Он поклонился княгине и спросил, как она прожила эти годы. Она всматривается в лицо незнакомца и понимает, что перед ней Владимир Дубровский. В глазах княгини появляются слезы. Дубровский понимает, что Маша продолжает любить его.

    Надеюсь помогла : -D
  2. 20 августа, 12:54
    0
    "Дубровский "-незаконченный роман Александра Сергеевича Пушкина, написанный в 1833 году. Существует много версий, каким бы мог оказаться финал. Возможно, продолжение романа будет следующим: После венчания Маша переехала в поместье мужа в Арбатово. Князь Верейский старался радовать молодую супругу. Девушка пыталась казаться счастливой, но ни фейверки, ни прогулки на лодке по озеру, ни званные вечера не радовали девушку. В её душе полыхало пламя любви к Владимиру Дубровскому. Маша пробовала найти успокоение за чтением любимых романов, ведь в доме супруга распологалась огромная библеотека. Но мысли её были далеко ... И только Саша радовал её. Мальчик раз в неделю приезжал к сестре и веселил ее смешными рассказами, которые сам придумывал. В это время Дубровский, распустив своих сообщиников и "взяв с собою одного". Во - первых, внешне его описание было известно каждому исправнику и смотрели станции. Во - вторых, все знали, что если Дубровский и попытался уехать, то только под именем Дюфорж. А это означало, что он будет немедоенно схвачен.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать продолжение романа дубровский минимум страница ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы