Задать вопрос
9 июля, 04:46

Помогиите!

5-8 предложений о достопримечательности Киева (одной какой-то) на русском и на немецком! (хотя бы на русском, если не можете на немецком). Очень прошу помочь! Дам 25 б!

+2
Ответы (1)
  1. 9 июля, 05:35
    0
    Родина-мать - популярное место в Киеве, представляющее собой грандиозный монумент-скульптуру, возведенный на правобережье Днепра в 1981 году. Памятник посвящен героям Великой Отечественной войны. Он впечатляет своими огромными размерами и окружен живописным парком, в котором с удовольствием гуляют взрослые и дети. Кроме того, здесь можно посетить интересную музейную экспозицию об исторических фактах военных действиях 1941-1945 годов.

    Heimat - ein beliebter Ort in Kiew, eine grandiose Monument-Skulptur, die 1981 am rechten Ufer des Dnjepr errichtet wurde. Das Denkmal ist den Helden des Großen Vaterländischen Krieges gewidmet. Es besticht durch seine enorme Größe und ist von einem malerischen Park umgeben, in dem Erwachsene und Kinder gerne spazieren gehen. Außerdem können Sie hier eine interessante Museumsausstellung über historische Fakten der militärischen Operationen von 1941-1945 besuchen.

    Переводили в переводчики, поэтому возможно не правильно, сорри если что
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогиите! 5-8 предложений о достопримечательности Киева (одной какой-то) на русском и на немецком! (хотя бы на русском, если не можете на ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы