Задать вопрос
16 апреля, 11:10

Составить рассказ о добром деле из своей жизни

+1
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 12:31
    0
    Однажды, моя мама попросила меня сходить магазин за молоком. Я оделся и пошол. А выйди из дома я увидел старенькую бабушку, которая собиралась переходить дорогу. У неё в руках были тяжёлые сумки. Я не растерялся и помог бабушке. Вскоре мы перешли дорогу. Я отдал ей сумки. Она меня поблагодарила и ушла. Придя домой я рассказал о своем поступке родителям. Они меня похвалили за то, что я не испугался и помог бабушке.

    Или вот

    Одним летним днём я пошла с друзьями гулять на улицу. Проходя мимо парка я увидела маленького котёнка. У него была сломана лапа. Я аккуратно взяла котёнка на руки и унесла его к своей бабушке. У неё уже была своя кошка. Я отдала бабушке котёнка и ушла. Через 2 недели я снова пришла к бабуле в гости. Смотрю, а котёнок, которого я нашла уже идёт на поправку. Я очень обрадовалась. Когда котёнок полностью выздоровел мы нашли ему добрую хозяйку. С тех пор он живёт у неё.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Составить рассказ о добром деле из своей жизни ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы