Задать вопрос
22 июня, 09:53

Помогите написать краткое содержание А Алексин. Мой брат играет на кларнете

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 10:45
    0
    У девочки Жени есть брат Лёва - студент консерватории. Он играет на кларнете. Женя решила посвятить свою жизнь брату, чтобы он добился больших успехов. Сама Женя решила, что её учиться не надо, что быть сестрой великого музыканта - это почетно и престижно. Она стала вести дневник, чтобы из него потом узнали, каким музыкант был в детстве.

    Лёву пригласили в школу сыграть на концерте. Брат пришел и выступил, Женя им очень гордилась. После выступления Лёва танцевал не с Женей, как обещал, а с красивой старшеклассницей Алиной. Потом они вместе проводили Алину, а Лёва пригласил её на свой концерт. Но Женя, встретив Алину в школе, сказал ей, что концерт отменяется, и Алина не пришла. Из-за этого Лёва не очень хорошо сыграл на концерте. Женя призналась в своем поступке брату, а он сказал, что она поступила подло. Тогда Женя перестала вести дневник, а взялась за учебу.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите написать краткое содержание А Алексин. Мой брат играет на кларнете ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы