Задать вопрос
8 апреля, 16:47

Капитанская дочка: почему его отправили на службу в Белогорскую крепость, а не в Петербург? Какие чуства первоначально испытывал петруша, представляя службу, и как они изменились после принятия отцом решения?

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 20:33
    0
    Потому что его записали на службу с момента его рождения и его отправили в Белгородскую крепость чтоб он служил там. ему туда очень не хотелось ехать, он был безумно огорчен. Гринев представлял себе крепость с большими бидонными стенами откуда нельзя сбежать ... вообщем сильно огорчился, а когда приехал в крепость, то увидел маленькую деревушку с узкими дорогами. позже ему там стало нравится, он узнал какие там добрые люди, познакомился с Марьей Ивановной и вообщем наверное все
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Капитанская дочка: почему его отправили на службу в Белогорскую крепость, а не в Петербург? Какие чуства первоначально испытывал петруша, ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы