Войти
Задать вопрос
Литература
Сина
1 февраля, 14:11
Рассказ на тему век живи век учись
+2
Ответы (
2
)
Тарасий
1 февраля, 14:27
0
Учиться нужно всегда и всему. В школе у у чителей и однокласников, дома у родных и близких, даже в общественном транспорте можно научиться уважать старших уступая им место.
А ведь и взрослые, если подумать могут чему-то научиться. Смотря на маму или папу дети маленькие думают, что они всё знают, однако конечно это не так. Работая, или даже иногда узнавая что-то новое от своих детей взрослые учаться.
И пока ты живёшь ты постоянно чему-то учишся. Даже простым играм, или сложным наукам. Главное сделать своим дивизом фразу: "Век живи, век учись!"
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Леоня
1 февраля, 16:41
0
"Век живи, век учись! " Эта фраза должна стать девизом 21 века, если люди не хотят деградировать. Не хлебом единым жив человек и те кто не развивается проводят жизнь впустую. К тому же, если человек глуп его легче одурачить более образованым людям, которые не ленятся придумывать новые ухищерения, ведь теория Дарвина актуальна и по сей день. Ученье даже может быть интересным, если ты правильно выберешь метод. К тому же, можно проверить свои способности и силу воли и потом гордиться собой. Нужно кирпичик за кирпичиком, постепеноо выстраивать фундамент знаний и однажды ты построишь прочную крепость.
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Рассказ на тему век живи век учись ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Рассказ на тему век живи век учись
Войти
Регистрация
Забыл пароль