Войти
Задать вопрос
Литература
Мардарий
20 ноября, 12:22
Текст как я отнашусь к зиме
+1
Ответы (
1
)
Роза
20 ноября, 13:05
0
Я люблю зиму, а особенно зимний день. Мне нравятся снежинки падающие с неба и ребята которые старательно лепят снеговика. Я неравнодушно отношусь к зиме. Это время года вызывает у меня великолепное ощущение! Ведь это так здорово когда кто то из друзей запульнёт в тебя снежком или толкнёт в сугроб, а ты смеешься и с помощью руки друга встаёшь и продолжаешь снежную войну! Прекрасно когда ты идёшь с приятелями и одна из приятельниц протягивает руку и с довольным видом говорит
:-Снежинки!
Это так восхитительно когда после школы заваливаешься в сугроб и пытаешься сделать ангела водя руками и ногами по мокрому снегу. Когда берёшь сосулька с крышы и вспоминаешь как в детстве ты сравнивал это с мороженным.
В общем, я очень люблю зиму! А особенно Зимний день, когда можно приятно повеселиться в обществе друзей!
Комментировать
Жалоба
Ссылка
Знаешь ответ?
Отправить
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅
«Текст как я отнашусь к зиме ...»
по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы
Помоги с ответом
Какое наибольшее число плоскастей можно проаести через различные пары из четырех параллельных прямых
Нет ответа
Почему при упоминании о лимоне у человека выделяется слюна? случается ли такое у людей которые не ели лимоны?
Нет ответа
Найдите значение минус А если 1) a=3,8 2) a=-6,4
Нет ответа
Вычеслите массовую долю кальция, кремния, кислорода в веществе CaSiO3
Нет ответа
Решите уравнение 5 в степени x = 125
Нет ответа
Главная
»
Литература
» Текст как я отнашусь к зиме
Войти
Регистрация
Забыл пароль