Задать вопрос
1 февраля, 04:36

помогите сочинить смешной рассказик про обезьянку.

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 07:15
    0
    Жила была обезьянка, её звали Ксюша. Она была хорошая. Вдруг она както раз убежала играть. Её искали друзья и блиские люди но они незнали что она ушла играть. Один мальчик прибежал к обезьянке домой но обезьянке небыло. Мальчик заплакал и убежал к себе домой разказать маме что обезьянка потерялась.

    Вдруг обезьянку нашли незнакомые люди и сообщили к обезьянкинам радителям. Родители обезьянки удевились и побежали домой. Дома родителей ждала обезьянка Ксюша. Родители обезьянки Ксюши простили её и начели жить всё сначала.!
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «помогите сочинить смешной рассказик про обезьянку. ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы