Задать вопрос
10 июля, 00:13

Какие чирты хорактира у

микулы сселяниновича

+3
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:19
    0
    Характеристика к Русскому богатырю Микуле Селяниновичу

    Былина-это жанр русского народного эпоса.

    И слово былина происходит от слова "быль", а это значит, что это когда-то было.

    Мой любимый былинный герой - Микула Селянинович. Он хороший. В своем образе он хвалит крестьянский труд. Он очень старательно работает и его голос слышится за многие версты от поля. Даже сам Вольга ехал до него три дня, да и, то только ближе к полудню приехал. Этот оратай если даже и работает в поле, он соблюдает гигиену в своем туалете. И поэтому его одежда чистая. И ему хватает тех денег, которые он заработал, у него одежда из бархата. Микула Селянинович честный и добрый человек, поэтому Вольга проявил к нему огромное уважение. А если бы он был бы плохим человеком, то Вольга вызвал бы его на бой. Невозможно не заметить, что Микула Селянинович гораздо сильнее Вольга и его дружины. Мне показалась, что самая главная черта его характера состоит в том, что он не хвалиться своей силой. А зарабатывает деньги честным трудом, как и все люди.

    Но все, же на свете не бывает идеальных людей, вот и у Микулы Селяниновича есть одна плохая черта: " А я пива наварю да мужичков напою ..."

    Хотя и у него есть плохая черта, я думаю, что хорошая сторона перевесит эту маленькую слабость.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Какие чирты хорактира у микулы сселяниновича ...» по предмету 📙 Литература, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы