Найди верный ответ на вопрос ✅ «Килограмм яблок стоит 20 р, а килограмм мандаринов-60 р. Продавщица продала яблок на 760 р, а мандаринов на 1200 р. Чего больше продано: ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы