Задать вопрос
1 февраля, 03:35

Вид товара / яблоки и груши: цена: груши?, в 2 раза дороже яблок, яблоки 12 руб./шт количество: груши?. на семь штук меньше, чем яблок, яблоки 13 шт. стоимость: яблок?, стоимость груш?

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 05:11
    0
    12*13=156 р стоят все яблоки

    12*2=24 рубля груша стоит

    13-7=6 груш

    6*24=144 стоят все груши
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Вид товара / яблоки и груши: цена: груши?, в 2 раза дороже яблок, яблоки 12 руб./шт количество: груши?. на семь штук меньше, чем яблок, ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы