Задать вопрос
24 ноября, 00:47

Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет. Сколько рублей заплатили за покупку, если _1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 рублей?

+1
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 03:56
    0
    3,5*88=308

    0,8*285=228

    308+228=536
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 3,5 кг печенья и 0,8 кг конфет. Сколько рублей заплатили за покупку, если _1 кг печенья стоит 88 рублей, а 1 кг конфет стоит 285 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы