Задать вопрос
17 августа, 18:53

За 2/5 печенья заплатили 120 руб сколько стоит 1 кг печенья

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:24
    0
    120 делим на 2 получится 60 за одну пятую печенья

    60*5=300 (р)

    ответ: 300 рублей стоит 1 кг печенья
  2. 17 августа, 22:09
    0
    1 килограмм печенья стоит 300 рублей
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 2/5 печенья заплатили 120 руб сколько стоит 1 кг печенья ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы