Задать вопрос
7 июля, 15:32

За 3,5 кг яблок по цене 22 руб. за кг, и орехи по цене 30 руб. за кг заплатили 449 руб. Сколько купили орехов?

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 18:10
    0
    3.5 кг по 22 рубля равно 77, теперь 449-77 равно 372, 372 рубля было потрачено на орехи, следовательно 372 делим на их цену за кг (30 руб) и получаем 12.4 кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3,5 кг яблок по цене 22 руб. за кг, и орехи по цене 30 руб. за кг заплатили 449 руб. Сколько купили орехов? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы