Задать вопрос
22 июня, 04:48

За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс рублей сколько стоят 2 1/2 конфет

+3
Ответы (1)
  1. 22 июня, 06:12
    0
    1) 1 4/5 тыс руб = 1,8*1000=1800 руб

    2) 1800:3/4=1800*4/3=600*4=2400 (руб) - стоит 1 кг

    3) 2 1/2=2,5 кг

    2,5*2400=6000 (руб) - стоят 2 1/2 кг конфет.

    Что за конфетки?
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3/4 кг конфет заплатили 1 4/5 тыс рублей сколько стоят 2 1/2 конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы