Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для урока труда на100 руб купили несколько пузуркев клея по18 руб за пузырек и столько же кисточек по7 руб за штуку сколько денег заплотили ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы