Найди верный ответ на вопрос ✅ «У Ани 40 р. Сколько бубликов она может купить по цене 5 р. За бублик? 6 р. За бублик? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы