Задать вопрос
8 июня, 05:49

Летом кг. клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг. 700 грамм клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб.

+1
Ответы (1)
  1. 8 июня, 06:09
    0
    1 дейст. 90·3,7=333 руб - стоит 3 кг 700 г клубники

    2 дейст. 500-333=167 руб

    ответ - 167 руб здача
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летом кг. клубники стоил 90 руб. Маша купила 3 кг. 700 грамм клубники. сколько рублей сдачи она должна получить с 500 руб. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы