Задать вопрос
29 апреля, 02:23

Стоимость 1 кг печения 5 целых 1/4 грн. Сколько стоит 3/4 кг; 1 целая 1/4 кг; 200 г печенья?

+5
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 05:18
    0
    3/4*21/4=63/16=3 15/16 грн

    5/4*21/4=105/16=6 9/16 грн

    1/5*21/4=21/20=1 1/20 грн
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Стоимость 1 кг печения 5 целых 1/4 грн. Сколько стоит 3/4 кг; 1 целая 1/4 кг; 200 г печенья? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы