Задать вопрос
7 января, 11:26

Хозяйка купила 3 кг картофиля по 12 руб за килограмм 3 кг капусты по 19 руб и 2 кг яблока по 25 руб за килограмм сколько она заплатила за покупку

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 13:04
    0
    1) 3*12=36 (р) картофель

    2) 3*19=57 (р) капуста

    3) 2*25=50 (р) яблоки

    4) 36+57+50=143 (р)

    ответ: 143 р за всю покупку
  2. 7 января, 14:47
    0
    1) 12 * 3+19*3+25*2=36+57+50=143 (руб) заплатила всего

    ответ: 143 рубля

    помоему решается так
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Хозяйка купила 3 кг картофиля по 12 руб за килограмм 3 кг капусты по 19 руб и 2 кг яблока по 25 руб за килограмм сколько она заплатила за ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы