Задать вопрос
5 января, 23:46

Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250 г 750 г 1 г колбасы?

+2
Ответы (1)
  1. 6 января, 03:19
    0
    1 кг колбасы стоит 160*2 = 320 руб.

    250 г стоит 320*0,25 = 80 руб.

    750 г стоит 320*0,75 = 240 руб.

    1 г стоит 320:1000 = 0,32 руб или 32 копейки.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Полкилограмма колбасы стоит 160 рублей Какова стоимость 250 г 750 г 1 г колбасы? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы