Задать вопрос
10 июня, 11:12

Для праздника купили торт и 3 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 900 рублей. Сколько стоит торт?

+4
Ответы (1)
  1. 10 июня, 11:41
    +2
    1) 208*3=624 (руб) цена 3 (кг) конфет 2) 900-624=276 (руб) цена торта Ответ: Торт стоит 276 (руб)
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для праздника купили торт и 3 кг конфет по 208 рублей за 1 кг. Всего заплатили 900 рублей. Сколько стоит торт? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы