Задать вопрос
2 мая, 22:43

1. В двух мешках было 17.7 кг яблок. После того как из первого мешка продали 5.6 кг яблок, а из второго 9.3 кг, во втором мешке яблок осталось в 3 раза меньше, чем в первом. Сколько килограммов яблок было в каждом мешке первоначально?2. за 600 г масла и 1.2 кг сыра заплатили 231 р. 96 к. Какова цена 1 кг сыра, если 1 кг масла стоит 74 р. 60 к.?3. Решите уравнение: 5.4 х-2.6 х=10.84-2.34. Найти значение выражения: (32.24*0.32+366.032*0.1) : 2.3-18.6388

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 22:48
    0
    1) 0,6*74,6=44 р76 к за масло 2) 231,96-44.76=187 р2 кза сыр 3) 187,2:1.2=156 р 1 кг сыра
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1. В двух мешках было 17.7 кг яблок. После того как из первого мешка продали 5.6 кг яблок, а из второго 9.3 кг, во втором мешке яблок ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы