Задать вопрос
23 марта, 16:17

Цена пачки печенья 8 руб. плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки если купили а пачек печенья и 2 шоколадки

+2
Ответы (1)
  1. 23 марта, 19:34
    0
    1) 13*2 = 26 (ш) - шоколадок

    2) 8 * ?=? (ш) печенья

    3) 26 + ? = ? (ш) всего

    Я не понел сколько печенья
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Цена пачки печенья 8 руб. плитки шоколада 13 руб. Какова стоимость покупки если купили а пачек печенья и 2 шоколадки ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы