Задать вопрос
15 апреля, 05:00

Купили 4 кг яблок и 1 кг мандарин. За всю покупку уплатили 290 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг мандарин стоит 70 рублей

+1
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 05:17
    0
    1) 290-70=220 (р) - осталось денег, когда купили один кг мандарин.

    2) 220:4=55 (р) - один кг яблок

    Ответ: 55 рублей кг яблок
  2. 15 апреля, 05:39
    0
    1) 290-70=220 (р) - стоят 4 кг яблок

    2) 220:4=55 (р)

    Ответ: 55 рублей стоит один кг яблок
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили 4 кг яблок и 1 кг мандарин. За всю покупку уплатили 290 рублей. Сколько стоит 1 кг яблок если 1 кг мандарин стоит 70 рублей ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы