Найди верный ответ на вопрос ✅ «Яблоко и груша вместе стоят 17 рублей. А две груши и 5 яблок стоят 55 рублей. Сколько стоит одна груша и одно яблоко? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы