Задать вопрос
8 сентября, 09:34

Придумайте задачу на тему:" изучение цен на товар "

+4
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 11:08
    0
    1 перожок стоит 25 руб, а у Миши день рождения, купил для всего класса 32 пирожка сколько потратил руб Миша.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Придумайте задачу на тему:" изучение цен на товар " ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы