Задать вопрос
19 февраля, 22:17

Задача:

За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет?

P. S. Помогите умоляю

+5
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 00:19
    0
    1) 288:3,6=80 руб. - стоит 1 кг конфет

    2) 80*6,5=520 руб. - нужно заплатить за 6,5 кг таких конфет
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Задача: За 3,6 кг конфет заплатили 288 руб. Сколько рублей надо заплатить за 6,5 кг таких конфет? P. S. Помогите умоляю ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы