Задать вопрос
1 мая, 23:57

В магазине продается несколько видов кваса в различных упаковках и по различным ценам. В какой упаковке продаётмя квас по наименьшей цене за литр среди разных.

0.9 л за 43 руб

1 л за 41 руб

1.45 л за 65 руб

1.5 л за 63

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 01:29
    0
    Наименьшая цена 1 л 41 руб
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «В магазине продается несколько видов кваса в различных упаковках и по различным ценам. В какой упаковке продаётмя квас по наименьшей цене ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы