Задать вопрос
17 августа, 17:45

На 80 рублей. купили 3 кг бананов по 20 рублей и 4 кг картофеля. Сколько стоит 1 кг картофеля?

+5
Ответы (2)
  1. 17 августа, 20:26
    0
    1) 3*20 = 60 бананы 2) 80-60=20 3) 20:4=5 (руб) 1 кг карьофель
  2. 17 августа, 21:31
    0
    1) 20*3=60 (кг) бананы

    2) 80-60=20 (кг) за всю картошку

    3) 20:4 = 5 (кг) за 1 кг картошки
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «На 80 рублей. купили 3 кг бананов по 20 рублей и 4 кг картофеля. Сколько стоит 1 кг картофеля? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы