Задать вопрос
10 мая, 09:31

Пеппи купила 8 кг. сливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила 200 эр, а за карамель 120 эре. Сколько кг. сливочных тянучек и сколько кг. карамели купила Пеппм, если цена у этих конфет одинаковая?

+5
Ответы (1)
  1. 10 мая, 10:24
    0
    1) 200+120=320 эр цена карам. и тянучек вместе 2) 320:8=40 эр цена 1 кг сладостей 3) 200:40=5 кг сливочных тянучек 4) 120:40=3 (кг) карамели Ответ: Пеппи купила 5 кг слив. тянучек и 3 кг карамели
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Пеппи купила 8 кг. сливочных тянучек и карамели. За тянучки Пеппи заплатила 200 эр, а за карамель 120 эре. Сколько кг. сливочных тянучек и ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы