Задать вопрос
13 мая, 18:14

Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3 кг 700 г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб

+4
Ответы (2)
  1. 13 мая, 20:32
    0
    1) 3,7*90=333 рубля за 3 кг 700 г

    2) 500-333=167

    Ответ: 167 рублей
  2. 13 мая, 21:42
    0
    3,7 х 90=333 руб. стоимость купленной клубники

    500-333=167 руб. сдача
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Летом килограмм клубники стоит 90 рублей Маша купила 3 кг 700 г клубники сколько рублей сдачи она получит с 500 руб ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы