Задать вопрос
27 марта, 08:27

Смешали 4 кг конфет по цене 62,5 руб. за 1 кг, 3,6 кг по цене 50 руб. за 1 кг и 2,4 кг по цене 55 руб. за 1 кг. Сколько стоит 1 кг смеси?

+2
Ответы (1)
  1. 27 марта, 09:24
    0
    1) 4*62,5+3,6*50+2,4*55=250+180+132=562 р - стоит вся смесь

    2) 4+3,6+2,4=10 кг смеси всего

    3) 562:10=56,2 р - стоит 1 кг смеси
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали 4 кг конфет по цене 62,5 руб. за 1 кг, 3,6 кг по цене 50 руб. за 1 кг и 2,4 кг по цене 55 руб. за 1 кг. Сколько стоит 1 кг смеси? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы