Задать вопрос
8 декабря, 18:51

За краску заплатили 540 р. сколько пришлось бы заплатить за краску, если б её купили

1) в 4 раза меньше 2) в 3 раза больше?

+1
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 21:16
    0
    1) 540:4=135 (р)

    2) 540*3=1620 (р)

    Ответ: 135 рублей если её будет в 4 раза меньше, 1620 рублей если её будет в 3 раза больше.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «За краску заплатили 540 р. сколько пришлось бы заплатить за краску, если б её купили 1) в 4 раза меньше 2) в 3 раза больше? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы