Задать вопрос
20 августа, 03:12

1 кг конфет стоит4 цел1/6 руб скока стоит0,3 кг конфет

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 06:32
    0
    1 кг стоит 25/6 рубля. 0.3=3/10 кг 25/6*3/10=5/4 рубля
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «1 кг конфет стоит4 цел1/6 руб скока стоит0,3 кг конфет ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы