Задать вопрос
20 ноября, 23:21

Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 02:14
    0
    40*2=80

    30*3=90

    90+80=170

    Ответ: 170 р.
  2. 21 ноября, 02:23
    0
    В. (2*40) + (3*30) = 170 ...
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Купили два килограмма помидоров по 40 рублей за килограмм и 3 килограмм огурцов по 30 рублей. Сколько стоит вся покупка ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы