Задать вопрос
4 сентября, 14:32

Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. И 3 кг по цене 950 р. Определите стоимость 1 кг смеси.

+4
Ответы (2)
  1. 4 сентября, 16:51
    0
    630*2=1260

    950*3=2850

    1260+2850=4110

    х=4110*1/5=822

    ответ: 822 ...
  2. 4 сентября, 18:01
    0
    (2*630 + 3*950) : 5 = 822 р за 1 кг.
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Смешали чай двух сортов: 2 кг по цене 630 р. И 3 кг по цене 950 р. Определите стоимость 1 кг смеси. ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы