Задать вопрос
17 июня, 12:18

Помогите) задача и пишите решения)

Девочка купила 3 блокнота по 6 рублей каждый и 2 одинаковых карандаша За всю покупку она заплатила 28 руб Сколько Стоит один карандаш?

+5
Ответы (2)
  1. 17 июня, 14:00
    0
    3*6=18 рублей за блокноты

    28-18=10 рублей за 2 карандаша

    10:2=5 рублей за 1 карандаш
  2. 17 июня, 15:50
    0
    1) 3 умножить на 6

    2) 28-18=10

    3) 10:5
Знаешь ответ?
Не уверен в ответе?
Найди верный ответ на вопрос ✅ «Помогите) задача и пишите решения) Девочка купила 3 блокнота по 6 рублей каждый и 2 одинаковых карандаша За всю покупку она заплатила 28 ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы