Найди верный ответ на вопрос ✅ «За 3 хлеба и 2 молока платим 20 монет. сколько стоит 1 хлеб, если он дешевле 1 кружки молока на 5 монет? ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы