Найди верный ответ на вопрос ✅ «Для ремонта кухни купили кафельную плитку и краску. За плитку заплатили 15725 рублей, а за краску в 5 раз меньше, чем за плитку. Сколько ...» по предмету 📙 Математика, а если ответа нет или никто не дал верного ответа, то воспользуйся поиском и попробуй найти ответ среди похожих вопросов.
Искать другие ответы